1426-10-1-250-002-1-TS
N.º de producto de DigiKey
1175-1426-10-1-250-002-1-TS-ND
1175-1426-10-1-250-002-1-TS-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1426-10-1-250-002-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 10AWG WHT METER
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 AWG Conexión Conductor 105/0.0100" Blanco 600V 820.2' (250.0m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.185" (4.70mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.033" (0.84mm)
Embalaje
Carrete
Digi-Spool™, Continous Spool
Longitud
820.2' (250.0m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
600V
Tipo de cable
Color de funda
Cable calibre
Clasificación
UL Style 1426
Alambre del conductor
105/0.0100"
Características
Resistente al aceite
Material del conductor
Número de producto base
Funda (Aislamiento) Material
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 1,731 Metros
Comprobar si hay stock entrante adicional
Digi-Spool™, Continous Spool
LongitudPrecio por unidad (Por metro)Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Carrete
Alternar color
HOOK-UP 10AWG 600V RED 820.2'
En stock: 0
HOOK-UP 10AWG 600V GREEN 820.2'