10982-20-1-2000-002-1-TD
N.º de producto de DigiKey
1175-2667-25-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10982-20-1-2000-002-1-TD
Descripción
HOOK-UP SOLID 20AWG 300V WHT 25'
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 AWG Conexión Conductor Sólido Blanco 300V 25.00' (7.62m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.071" (1.80mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.015" (0.38mm)
Longitud
25.00' (7.62m)
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 80°C
Recursos adicionales
Discontinuado
Este producto ya no está disponible en DigiKey.
Alternar color
HOOK-UP SOLID 20AWG 300V RED 25'
En stock: 9
HOOK-UP SOLID 20AWG 300V GRN 25'
En stock: 13
HOOK-UP SOLID 20AWG 300V BLK 25'
En stock: 1
Alternar longitud
HOOK-UP SOLID 20AWG WHITE
En stock: 4000
HOOK-UP SOLID 20AWG WHT 100'
En stock: 3
HOOK-UP SOLID 20AWG 300V WHT 5'
En stock: 0
HOOK-UP SOLID 20AWG 300V WHT 10'
En stock: 1
HOOK-UP SOLID 20AWG 300V WHT 50'