10982-20-1-2000-001-1-TD
N.º de producto de DigiKey
1175-2665-25-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10982-20-1-2000-001-1-TD
Descripción
HOOK-UP SOLID 20AWG 300V BLK 25'
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 AWG Conexión Conductor Sólido Negro 300V 25.00' (7.62m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.071" (1.80mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.015" (0.38mm)
Longitud
25.00' (7.62m)
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 80°C
Recursos adicionales
En stock: 1
Comprobar si hay stock entrante adicional
Alternar color
HOOK-UP SOLID 20AWG 300V RED 25'
En stock: 9
HOOK-UP SOLID 20AWG 300V GRN 25'
En stock: 13
HOOK-UP SOLID 20AWG 300V WHT 25'
En stock: 0
Alternar longitud
HOOK-UP SOLID 20AWG BLACK
En stock: 0
HOOK-UP SOLID 20AWG 300V BLK 5'
En stock: 26
HOOK-UP SOLID 20AWG 300V BLK 10'
En stock: 33
HOOK-UP SOLID 20AWG BLK 100'
En stock: 17
HOOK-UP SOLID 20AWG 300V BLK 50'