10982-20-1-2000-002-1-TD
N.º de producto de DigiKey
1175-2667-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10982-20-1-2000-002-1-TD
Descripción
HOOK-UP SOLID 20AWG WHITE
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 AWG Conexión Conductor Sólido Blanco 300V 2000.0' (609.6m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.071" (1.80mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.015" (0.38mm)
Embalaje
Carrete
Longitud
2000.0' (609.6m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 80°C
Cable calibre
Color de funda
Alambre del conductor
Sólido
Clasificación
UL Style 10982
Material del conductor
Número de producto base
Funda (Aislamiento) Material
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 4,000 Pies
Comprobar si hay stock entrante adicional
Carrete
LongitudPrecio por unidad (Por pie)Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP SOLID 20AWG BLACK
En stock: 0
HOOK-UP SOLID 20AWG RED 2000'
En stock: 3
HOOK-UP SOLID 20AWG GREEN
En stock: 0
Alternar longitud
HOOK-UP SOLID 20AWG WHT 100'
En stock: 3
HOOK-UP SOLID 20AWG 300V WHT 5'
HOOK-UP SOLID 20AWG 300V WHT 10'
En stock: 1
HOOK-UP SOLID 20AWG 300V WHT 25'
HOOK-UP SOLID 20AWG 300V WHT 50'