PTS526SMG15SMTR21 LFS está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
PTS526SMG15SMTR21 LFS
N.º de producto de DigiKey
108-PTS526SMG15SMTR21LFSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PTS526SMG15SMTR21 LFS
Descripción
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Modelos EDA/CAD
PTS526SMG15SMTR21 LFS Modelos
Categoría
Altura del actuador de la placa CI, vertical
1.50mm
Tipo de terminación
Lengüeta SMD (SMT)
Bosquejo
5.20mm x 5.20mm
Fuerza de operación
160gf
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Capacidad de contactos según voltaje
0.05A a 12VCC
Recorrido de interruptor
0.25mm