PTS526SM15SMTR21 LFS está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
C&K
En stock: 0
Hoja de datos
Interruptores táctiles SPST-NO (Normalmente abierto) Activación superior Montaje en superficie
PTS526SM15SMTR21 LFS
N.º de producto de DigiKey
108-PTS526SM15SMTR21LFSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PTS526SM15SMTR21 LFS
Descripción
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PTS526SM15SMTR21 LFS Modelos
Categoría
Altura del actuador de la placa CI, vertical
1.50mm
Fabricante
Orientación del actuador
Activación superior
Serie
Tipo de terminación
Lengüeta SMD (SMT)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Bosquejo
5.20mm x 5.20mm
Estado de pieza
Activo
Iluminación
No iluminado
Circuito
SPST-NO (Normalmente abierto)
Fuerza de operación
160gf
Función del interruptor
Apagado-Mom
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Capacidad de contactos según voltaje
0.05A a 12VCC
Recorrido de interruptor
0.25mm