PTS526SP15SMTR2 LFS está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
La imagen de PTS526SP15SMTR2 LFS no está disponible
PTS526SP15SMTR2 LFS
N.º de producto de DigiKey
108-PTS526SP15SMTR2LFSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PTS526SP15SMTR2 LFS
Descripción
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Modelos EDA/CAD
PTS526SP15SMTR2 LFS Modelos
Categoría
Altura del actuador de la placa CI, vertical
1.50mm
Tipo de terminación
Terminales ala de gaviota
Bosquejo
5.20mm x 5.20mm
Fuerza de operación
320gf
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Capacidad de contactos según voltaje
0.05A a 12VCC
Recorrido de interruptor
0.25mm