ACPL-K63L-500E
N.º de producto de DigiKey
516-4126-2-ND - Cinta y rollo (TR)
516-4126-1-ND - Cinta cortada (CT)
516-4126-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ACPL-K63L-500E
Descripción
OPTOISO 5KV 2CH OPEN COLL 8-SO
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Optoaislador de salida lógica 15MBd Colector abierto, Schottky sujeto 5000Vrms 2 canales 15kV/µs CMTI 8-SO extendido
Modelos EDA/CAD
ACPL-K63L-500E Modelos
Categoría
Velocidad de transmisión de datos
15MBd
Fabricante
Broadcom Limited
Retardo de propagación tpHL/tpHL (Máx.)
75ns, 75ns
Digi-Reel®
Tiempo de subida/bajada
24ns, 10ns
Estado de pieza
Activo
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
1.5V
Cantidad de canales
2
Corriente - CC directa (If) (máx.)
15mA
Entradas - Lado 1/Lado 2
2/0
Voltaje de la fuente
2.7V ~ 3.6V, 4.5V ~ 5.5V
Voltaje - Aislamiento
5000Vrms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
Inmunidad de transiente de modo común (Mín.)
15kV/µs
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de entrada
CC
Paquete / Caja (carcasa)
8-SOIC (0.268", 6.81mm de ancho)
Tipo de salida
Colector abierto, Schottky sujeto
Paquete del dispositivo del proveedor
8-SO extendido
Corriente - Salida/Canal
50 mA