SRF0504-302Y
N.º de producto de DigiKey
SRF0504-302YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRF0504-302YCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRF0504-302YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRF0504-302Y
Descripción
CMC 6UH 500MA 2LN 3 KOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6 µH @ 100 kHz 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 3 kOhms @ 100 MHz 500mA DCR 200mOhm
Modelos EDA/CAD
SRF0504-302Y Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
500mA
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
200mOhm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
50V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.205" L x 0.197" A (5.20mm x 5.00mm)
Altura (Máx.)
0.189" (4.80mm)
Impedancia a Frecuencia
3 kOhms @ 100 MHz
Inductancia a frecuencia
6 µH @ 100 kHz