SRF0504-191Y
N.º de producto de DigiKey
SRF0504-191YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRF0504-191YCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRF0504-191YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRF0504-191Y
Descripción
CMC 600PH 5A 2LN 190 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
600 nH @ 100 kHz 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 190 Ohms @ 100 MHz 5A DCR 20mOhm
Modelos EDA/CAD
SRF0504-191Y Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
5A
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
20mOhm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
50V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.205" L x 0.197" A (5.20mm x 5.00mm)
Altura (Máx.)
0.189" (4.80mm)
Impedancia a Frecuencia
190 Ohms @ 100 MHz
Inductancia a frecuencia
600 nH @ 100 kHz