SRF0504-102Y
N.º de producto de DigiKey
SRF0504-102YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRF0504-102YCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRF0504-102YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRF0504-102Y
Descripción
CMC 2.7UH 1.5A 2LN 1 KOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.7 µH @ 100 kHz 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 1 kOhms @ 100 MHz 1.5A DCR 60mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRF0504-102Y Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
1.5A
Fabricante
Bourns Inc.
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
60mOhm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
50V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Tamaño/Dimensión
0.205" L x 0.197" A (5.20mm x 5.00mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.189" (4.80mm)
Impedancia a Frecuencia
1 kOhms @ 100 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
Horizontal, almohadilla 4 PC
Inductancia a frecuencia
2.7 µH @ 100 kHz