SRF0504-102Y | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SRF0504-102Y |
Descripción | CMC 2.7UH 1.5A 2LN 1 KOHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 18 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 2.7 µH @ 100 kHz 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 1 kOhms @ 100 MHz 1.5A DCR 60mOhm |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | SRF0504-102Y Modelos |
Categoría | Corriente nominal (máx.) 1.5A |
Fabricante Bourns Inc. | Resistencia de CC (DCR) (máx.) 60mOhm |
Serie | Clasificación de voltaje - CC 50V |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo de filtro Línea de señal | Tamaño/Dimensión 0.205" L x 0.197" A (5.20mm x 5.00mm) |
Cantidad de líneas 2 | Altura (Máx.) 0.189" (4.80mm) |
Impedancia a Frecuencia 1 kOhms @ 100 MHz | Paquete / Caja (carcasa) Horizontal, almohadilla 4 PC |
Inductancia a frecuencia 2.7 µH @ 100 kHz | Número de producto base |