SWM12-24-EH-P5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Bel Power Solutions
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Bel Power Solutions
En stock: 156
Hoja de datos
En stock: 0
En stock: 3
24V 12 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Hoja fija Entrada
CUI External Medical Power Supplies | Digi-Key Daily
SWM12-24-EH-P5
N.º de producto de DigiKey
179-SWM12-24-EH-P5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SWM12-24-EH-P5
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 12W
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Consumo de energía sin carga
100mW (máx.)
Fabricante
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
Médico
Embalaje
Caja
Eficiencia
Nivel VI, CoC nivel 2
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Región utilizada
Europa
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 9.5mm
Formulario
Montaje en pared (Clase II)
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Tipo de entrada
Hoja fija
Conector de entrada
CEE 7/16
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
2.17" L x 0.98" A x 1.44" H (55.0mm x 25.0mm x 36.7mm)
Voltaje - Salida
24V
Agencia de aprobación
CB Scheme, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, TUV, UL
Corriente - Salida (máx.)
500mA
Número estándar
C22.2 No. 60601-1; 55024; 55032 Clase B; 60601-1; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Potencia (Vatios)
12 W