SWI12-24-E-P5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Bel Power Solutions
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Bel Power Solutions
En stock: 156
Hoja de datos
En stock: 0
En stock: 3
24V 12 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Hoja fija Entrada
SWI12-24-E-P5
N.º de producto de DigiKey
179-SWI12-24-E-P5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SWI12-24-E-P5
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 12W
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SWI12-24-E-P5 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Polarización
Centro positivo
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Eficiencia
Nivel VI, CoC nivel 2
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Estado de pieza
Activo
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 9.5mm
Región utilizada
Europa
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Formulario
Montaje en pared (Clase II)
Conector de entrada
CEE 7/16
Tipo de entrada
Hoja fija
Tamaño/Dimensión
2.83" L x 1.34" A x 2.38" H (72.0mm x 34.0mm x 60.5mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB Scheme, EN, IEC
Voltaje - Salida
24V
Número estándar
55024; 55032 Clase B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Corriente - Salida (máx.)
500mA
Peso
0.278 lb (126.1 g)
Potencia (Vatios)
12 W
Número de producto base
Consumo de energía sin carga
75mW (máx.)