SDI250-24-U-P219
N.º de producto de DigiKey
179-SDI250-24-U-P219-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDI250-24-U-P219
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 250W
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24V 250 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SDI250-24-U-P219 Modelos
Categoría
Consumo de energía sin carga
150mW (máx.)
Fabricante
Bel Power Solutions
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Eficiencia
Nivel VI, CoC nivel 2
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Estado de pieza
Activo
Conector de salida
Rectangular, 6 posiciones
Región utilizada
Internacional
Longitud del cable
47.2" (1.20 m)
Formulario
Escritorio (Clase I)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Tamaño/Dimensión
8.03" L x 3.70" A x 1.71" H (204.0mm x 94.0mm x 43.5mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB Scheme, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL
Voltaje - Salida
24V
Número estándar
C22.2 No. 60950-1; 55024; 55032 Clase B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
Corriente - Salida (máx.)
10.4A
Peso
2.3 lb (1 kg)
Potencia (Vatios)
250 W