L6R250DM-240-C14
N.º de producto de DigiKey
364-1643-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L6R250DM-240-C14
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 250W
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24V 250 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Categoría
Consumo de energía sin carga
150mW (máx.)
Aplicaciones
Médico
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Conector de salida
Rectangular, 6 posiciones
Región utilizada
Internacional
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Formulario
Escritorio (Clase I)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Tamaño/Dimensión
8.03" L x 3.70" A x 1.71" H (204.0mm x 94.0mm x 43.5mm)
Agencia de aprobación
CE, cULus, EN, FCC, TUV
Voltaje - Salida
24V
Número estándar
Corriente - Salida (máx.)
10.4A
Número de producto base
Potencia (Vatios)
250 W