LY T64F-CADB-46-1-20-R33-Z
N.º de producto de DigiKey
475-LYT64F-CADB-46-1-20-R33-ZTR-ND - Cinta y rollo (TR)
475-LYT64F-CADB-46-1-20-R33-ZCT-ND - Cinta cortada (CT)
475-LYT64F-CADB-46-1-20-R33-ZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LY T64F-CADB-46-1-20-R33-Z
Descripción
LED YELLOW CLEAR 2PLCC SMD
Descripción detallada
Amarillo 590nm Indicación led: discreta 2.2V 2-PLCC
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.2V
Fabricante
Corriente - Prueba
20mA
Longitud de onda - Pico
597nm
Configuración
Estándar
Tamaño/Dimensión
3.20mm L x 2.80mm A
Valor nominal de milicandela
Altura (Máx.)
3.80mm
Tamaño del lente
2.60mm D