LB T64G-AACB-59-Z484-20-R33-Z
N.º de producto de DigiKey
475-LBT64G-AACB-59-Z484-20-R33-ZTR-ND - Cinta y rollo (TR)
475-LBT64G-AACB-59-Z484-20-R33-ZCT-ND - Cinta cortada (CT)
475-LBT64G-AACB-59-Z484-20-R33-ZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LB T64G-AACB-59-Z484-20-R33-Z
Descripción
LED BLUE CLEAR 2PLCC SMD
Descripción detallada
Azul 469nm Indicación led: discreta 3V 2-PLCC
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
3V
Fabricante
Corriente - Prueba
20mA
Longitud de onda - Pico
462nm
Configuración
Independiente
Tamaño/Dimensión
3.20mm L x 2.80mm A
Valor nominal de milicandela
Altura (Máx.)
3.65mm
Tamaño del lente
2.55mm D