LY T64F-BBDA-35-1-20-R33-Z
N.º de producto de DigiKey
475-LYT64F-BBDA-35-1-20-R33-ZTR-ND - Cinta y rollo (TR)
475-LYT64F-BBDA-35-1-20-R33-ZCT-ND - Cinta cortada (CT)
475-LYT64F-BBDA-35-1-20-R33-ZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LY T64F-BBDA-35-1-20-R33-Z
Descripción
LED YELLOW CLEAR 2PLCC SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Amarillo 590nm Indicación led: discreta 2.2V 2-PLCC
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.2V
Fabricante
Corriente - Prueba
20mA
Serie
Ángulo de visión
30°
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Longitud de onda - Dominante
Color
Longitud de onda - Pico
597nm
Configuración
Estándar
Paquete / Caja (carcasa)
2-PLCC
Color de lente
Incoloro
Paquete del dispositivo del proveedor
Transparencia del lente
Transparente
Tamaño/Dimensión
3.20mm L x 2.80mm A
Valor nominal de milicandela
Altura (Máx.)
3.80mm
Estilo de lente
Redondo con p. sup. domo
Número de producto base
Tamaño del lente
2.60mm D