L717DBF25P está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Amphenol CS (FCI)
En stock: 148
Hoja de datos
La imagen de L717DBF25P no está disponible
L717DBF25P
N.º de producto de DigiKey
L717DBF25P-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L717DBF25P
Descripción
CONN D-SUB PLUG 25POS SOLDER CUP
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Categoría
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Fabricante
Acabado del contacto
Oro
Serie
Espesor de acabado del contacto
8.00µin (0.203µm)
Embalaje
Bandeja
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estado de pieza
Activo
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Estilo de conector
Características
Muescas de conexión a tierra
Tipo de conector
Clavija de conexión, clavijas macho
Clasificación de voltaje
300V
Cantidad de posiciones
Color
Negro
Cantidad de filas
2
Formulario de contacto
Mecanizado
Tipo de montaje
Material dieléctrico
Termoplástico relleno de vidrio
Tamaño de carcasa, disposición de conector
3 (DB, B)
Material del contacto
Latón
Tipo de contactos
Señal
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C