La imagen de L77DBG25S no está disponible
L77DBG25S
N.º de producto de DigiKey
L77DBG25S-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L77DBG25S
Descripción
CONN D-SUB RCPT 25POS SOLDER CUP
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
L77DBG25S Modelos
Categoría
Terminación
Taza de soldadura
Embalaje
Bolsa
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Clasificación de voltaje
300V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C