L77DB25SAJ4 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
NorComp Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
NorComp Inc.
En stock: 394
Hoja de datos
En stock: 3
En stock: 0
La imagen de L77DB25SAJ4 no está disponible
L77DB25SAJ4
N.º de producto de DigiKey
L77DB25SAJ4-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L77DB25SAJ4
Descripción
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Embalaje
Bandeja
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Estilo de conector
Espacio
0.319" (8.10mm)
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Características
Soportes de montaje
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Latón
Característica de la brida
Carcasa/cubierta (sin rosca)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C