DB25P364TXLF
DB25P364TXLF
DB25P364TXLF
N.º de producto de DigiKey
609-5893-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DB25P364TXLF
Descripción
CONN D-SUB PLUG 25POS VERT SLDR
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DB25P364TXLF Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Serie
Acabado del contacto
Gold, GXT™
Embalaje
Bandeja
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 5A
Características
Muescas de conexión a tierra
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Material dieléctrico
Termoplástico
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C