L717DFB25PT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
HARTING
En stock: 4
Hoja de datos
Similar
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 29
Hoja de datos
25 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
L717DFB25PT
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717DFB25PT
N.º de producto de DigiKey
L717DFB25PT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L717DFB25PT
Descripción
CONN D-SUB PLG 25POS PNL MT SLDR
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
L717DFB25PT Modelos
Espesor de acabado del contacto
20.0µin (0.51µm)
Embalaje
Bandeja
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Estilo de conector
Características
Muescas de conexión a tierra
Clasificación de voltaje
300V
3 (DB, B)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C