ASEMPLV-100.000MHZ-LR-T
N.º de producto de DigiKey
535-9456-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-9456-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-9456-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASEMPLV-100.000MHZ-LR-T
Descripción
MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVDS 100 MHz 2.25V ~ 3.6V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ASEMPLV-100.000MHZ-LR-T Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
2.25V ~ 3.6V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Corriente - Alimentación (máx.)
35mA
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (3.2x2.5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)
Salida
LVDS
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
26mA