SIT9102AI-243N25E200.00000X | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SIT9102AI-243N25E200.00000X |
Descripción | MEMS OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Oscilador XO (estándar) LVDS 200 MHz 2.5V Habilitar/deshabilitar Placa descubierta 6-SMD, sin conductores |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Estabilidad de frecuencia ±50ppm |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C |
Serie | Corriente - Alimentación (máx.) 76mA |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Resonador base | Paquete del dispositivo del proveedor 6-SMD (7x5) |
Tipo | Tamaño/Dimensión 0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm) |
Frecuencia | Altura - Asiento (Máx.) 0.039" (1.00mm) |
Función Habilitar/deshabilitar | Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.) 10µA |
Salida LVDS | Número de producto base |
Voltaje de la fuente 2.5V |