ECS-240-20-33-DU-TR
N.º de producto de DigiKey
XC1826TR-ND - Cinta y rollo (TR)
XC1826CT-ND - Cinta cortada (CT)
XC1826DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS-240-20-33-DU-TR
Descripción
CRYSTAL 24.0000MHZ 20PF SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 MHz ±50ppm Cristales 20pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ECS-240-20-33-DU-TR Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
20pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
40 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia
24 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±100ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±50ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)