AOCJY-100.000MHZ-E-SW
N.º de producto de DigiKey
535-AOCJY-100.000MHZ-E-SW-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AOCJY-100.000MHZ-E-SW
Descripción
XTAL OSC VCOCXO 100.0000MHZ SNWV
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador VCOCXO Onda sinusoidal 100 MHz 3.3V Modo de espera (apagado) 6-SMD, sin plomo, 5 conductores
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AOCJY-100.000MHZ-E-SW Modelos
Categoría
Salida
Onda sinusoidal
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±10 ppb
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin plomo, 5 conductores
Tipo
Tamaño/Dimensión
1.000" L x 0.866" A (25.40mm x 22.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.500" (12.70mm)