AOCJY3-100.000MHZ-E-SW
N.º de producto de DigiKey
535-10675-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AOCJY3-100.000MHZ-E-SW
Descripción
XTAL OSC VCOCXO 100.0000MHZ SNWV
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador VCOCXO Onda sinusoidal 100 MHz 3.3V Modo de espera (apagado) 6-DIP (0.750", 19.05mm), 5 conductores
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AOCJY3-100.000MHZ-E-SW Modelos
Categoría
Salida
Onda sinusoidal
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±10 ppb
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-DIP (0.750", 19.05mm), 5 conductores
Tipo
Tamaño/Dimensión
1.000" L x 1.000" A (25.40mm x 25.40mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.512" (13.00mm)