AOCJY1-100.000MHZ-E-SW
N.º de producto de DigiKey
535-10654-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AOCJY1-100.000MHZ-E-SW
Descripción
XTAL OSC VCOCXO 100.0000MHZ SNWV
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador VCOCXO Onda sinusoidal 100 MHz 3.3V Modo de espera (apagado) 14-DIP, 4 conductores (tamaño completo, lata de metal)
Modelos EDA/CAD
AOCJY1-100.000MHZ-E-SW Modelos
Categoría
Salida
Onda sinusoidal
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±200 ppb
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Tipo de montaje
Orificio pasante
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
14-DIP, 4 conductores (tamaño completo, lata de metal)
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
14-DIP
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.819" L x 0.520" A (20.80mm x 13.20mm)
Función
Modo de espera (apagado)
Altura - Asiento (Máx.)
0.334" (8.48mm)