ABM8-32.000MHZ-9-B1U-T
N.º de producto de DigiKey
535-14993-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-14993-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-14993-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABM8-32.000MHZ-9-B1U-T
Descripción
CRYSTAL 32.0000MHZ 9PF SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32 MHz ±10ppm Cristales 9pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
9pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
40 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Frecuencia
32 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)