ABM11-32.000MHZ-9-B1U-T
N.º de producto de DigiKey
535-ABM11-32.000MHZ-9-B1U-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-ABM11-32.000MHZ-9-B1U-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
535-ABM11-32.000MHZ-9-B1U-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABM11-32.000MHZ-9-B1U-T
Descripción
CRYSTAL 32.0000MHZ 9PF SMD
Descripción detallada
32 MHz ±10ppm Cristales 9pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ABM11-32.000MHZ-9-B1U-T Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
9pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 Ohms
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Frecuencia
32 MHz
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.023" (0.59mm)