ABM10W-32.0000MHZ-7-B1U-T3
N.º de producto de DigiKey
535-13776-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-13776-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-13776-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABM10W-32.0000MHZ-7-B1U-T3
Descripción
CRYSTAL 32.0000MHZ 7PF SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32 MHz ±10ppm Cristales 7pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ABM10W-32.0000MHZ-7-B1U-T3 Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
7pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
40 Ohms
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Frecuencia
32 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.5x2)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)