YC122-JR-0747RL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
CTS Resistor Products
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Panasonic Industry
En stock: 18,503
Hoja de datos
Stackpole Electronics Inc
47 Ohm ±5% 62.5mW Potencia por elemento Aislado 2 Redes de resistencias, matrices ±200ppm/°C 0404 (1010 métrico), convexo
YC122-JR-0747RL
N.º de producto de DigiKey
YC122J-47TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
YC122-JR-0747RL
Descripción
RES ARRAY 2 RES 47 OHM 0404
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
YC122-JR-0747RL Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Fabricante
YAGEO
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Serie
Grado
Uso automotriz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Calificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
DDRAM, SDRAM
Tipo de circuito
Aislado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resistencia (Ohmios)
47
Paquete / Caja (carcasa)
0404 (1010 métrico), convexo
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.039"A (1.00mm x 1.00mm)
Cantidad de resistores
2
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)
Cantidad de clavijas
4
Número de producto base
Potencia por elemento
62.5mW