SMD1812B150TF/24
N.º de producto de DigiKey
13-SMD1812B150TF/24TR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-SMD1812B150TF/24CT-ND - Cinta cortada (CT)
13-SMD1812B150TF/24DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMD1812B150TF/24
Descripción
PTC RESET FUSE 24V 1.5A 1812
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Fusible reiniciable PTC Polimérico 24V 1.5 A Ih Montaje en superficie 1812 (4532 métrico), cóncavo
Categoría
Tiempo para activar
1.5 s
Fabricante
YAGEO
Resistencia - Inicial (Ri) ((Mín.)
40 mOhms
Serie
Resistencia - Posactivación (R1) (Máx.)
120 mOhms
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo
Polimérico
Paquete / Caja (carcasa)
1812 (4532 métrico), cóncavo
Voltaje - máx.
24V
Tamaño/Dimensión
0.179" L x 0.128" A (4.55mm x 3.24mm)
Corriente - Retención (Ih) (máx.)
1.5 A
Espesor (Máx.)
0.083" (2.10mm)
Corriente - Desconexión (It)
3 A
Agencia de aprobación
cUL, TUV, UL
Corriente - Máx.
20 A