MFR-25FRF52-54K9
N.º de producto de DigiKey
13-MFR-25FRF52-54K9TR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-MFR-25FRF52-54K9CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MFR-25FRF52-54K9
Descripción
RES 54.9K OHM 1% 1/4W AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 54.9 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W
Modelos EDA/CAD
MFR-25FRF52-54K9 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)