MF1/4DC5492F
N.º de producto de DigiKey
2019-MF1/4DC5492F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MF1/4DC5492F
Descripción
RES 54.9K OHM 1% 1/4W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial AEC-Q200 automotriz Película metálica 54.9 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W
Categoría
Composición
Fabricante
Características
AEC-Q200 automotriz
Serie
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.091" D x 0.248" L (2.30mm x 6.30mm)