MFR-25FBF52-15K
N.º de producto de DigiKey
15.0KXBK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MFR-25FBF52-15K
Descripción
RES 15K OHM 1% 1/4W AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 15 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W
Modelos EDA/CAD
MFR-25FBF52-15K Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)