LR0204F15K
N.º de producto de DigiKey
1712-LR0204F15KCT-ND - Cinta cortada (CT)
1712-LR0204F15KTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LR0204F15K
Descripción
RES 15K OHM 1% 1/4W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 15 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LR0204F15K Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.079" D x 0.138" L (2.00mm x 3.50mm)