CC1210KKX7R9BB475
N.º de producto de DigiKey
311-2037-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-2037-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-2037-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC1210KKX7R9BB475
Descripción
CAP CER 4.7UF 50V X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CC1210KKX7R9BB475 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.110" (2.80mm)