C3225X8L1H475K200AC
N.º de producto de DigiKey
445-175430-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-175430-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-175430-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C3225X8L1H475K200AC
Descripción
CAP CER 4.7UF 50V X8L 1210
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X8L 1210 (3225 métrico)
Modelos EDA/CAD
C3225X8L1H475K200AC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Serie
Características
Alta temperatura
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.087" (2.20mm)