CC1206MKX5R7BB476 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
TDK
En stock: 144,625
Hoja de datos
Directo
Taiyo Yuden
En stock: 22
Hoja de datos
CAL-CHIP ELECTRONICS, INC.
En stock: 1,628,000
Actualización
TDK
47 µF ±20% 16V Capacitores cerámicos X5R 1206 (3216 métrico)
YAGEO MLCC Capacitors in Artificial Inteligence (AI) Applications
CC1206MKX5R7BB476
N.º de producto de DigiKey
311-3521-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC1206MKX5R7BB476
Descripción
CAP CER 47UF 16V X5R 1206
Plazo estándar del fabricante
36 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CC1206MKX5R7BB476 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.075" (1.90mm)