GMC31X5R476M16NT
N.º de producto de DigiKey
2571-GMC31X5R476M16NTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GMC31X5R476M16NT
Descripción
CAP CER 47UF 16V X5R 1206
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 µF ±20% 16V Capacitores cerámicos X5R 1206 (3216 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
GMC31X5R476M16NT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)