CC1206KKX5R7BB226
N.º de producto de DigiKey
311-3447-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-3447-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-3447-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC1206KKX5R7BB226
Descripción
CAP CER 22UF 16V X5R 1206
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X5R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
CC1206KKX5R7BB226 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)