GRT31CR61C226KE01L
N.º de producto de DigiKey
490-12442-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-12442-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-12442-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GRT31CR61C226KE01L
Descripción
CAP CER 22UF 16V X5R 1206
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X5R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
GRT31CR61C226KE01L Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)