CC0805JRX7RABB221 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
YAGEO
En stock: 20,500
Hoja de datos
Similar
YAGEO
En stock: 52,634
Hoja de datos
Directo
Knowles Syfer
Directo
KYOCERA AVX
Actualización
Knowles Syfer
Actualización
KEMET
KEMET
220 pF ±5% 200V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
YAGEO MLCC Capacitors in Artificial Inteligence (AI) Applications
CC0805JRX7RABB221
N.º de producto de DigiKey
CC0805JRX7RABB221-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC0805JRX7RABB221
Descripción
CAP CER 220PF 200V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CC0805JRX7RABB221 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.037" (0.95mm)