0805J6300221JXT
N.º de producto de DigiKey
0805J6300221JXT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0805J6300221JXT
Descripción
CAP CER 220PF 630V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
220 pF ±5% 630V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
0805J6300221JXT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.051" (1.30mm)