CC0805JRNPOABN220 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CC0805JRNPOABN220 |
Descripción | CAP CER 22PF 200V C0G/NPO 0805 |
Plazo estándar del fabricante | 16 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 22 pF ±5% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CC0805JRNPOABN220 Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Serie | Características Alto voltaje |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Aplicaciones |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje |
Capacitancia | Paquete / Caja (carcasa) 0805 (2012 métrico) |
Tolerancia ±5% | Tamaño/Dimensión 0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm) |
Voltaje nominal | Espesor (Máx.) 0.028" (0.70mm) |