CC0805JRNPOYBN220
N.º de producto de DigiKey
311-1854-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-1854-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-1854-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC0805JRNPOYBN220
Descripción
CAP CER 22PF 250V C0G/NPO 0805
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 pF ±5% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
CC0805JRNPOYBN220 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Alto voltaje
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.028" (0.70mm)