CC0805JKNPO9BN562 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
YAGEO
En stock: 9,196
Hoja de datos
Directo
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KEMET
TDK
En stock: 513
TDK
En stock: 980
KYOCERA AVX
Actualización
Knowles Syfer
Actualización
KEMET
En stock: 445
5600 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
CC0805JKNPO9BN562
N.º de producto de DigiKey
13-CC0805JKNPO9BN562TR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-CC0805JKNPO9BN562CT-ND - Cinta cortada (CT)
13-CC0805JKNPO9BN562DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC0805JKNPO9BN562
Descripción
CAP CER 5600PF 50V C0G/NPO 0805
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CC0805JKNPO9BN562 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)